четверг, 31 октября 2013 г.

Мелочи :)

Наплелись вот такие мелочи. 
Брелок-бантик из красивейшего изумрудного японского бисера TOHO. Жаль, что фото не может передать перелив изумрудного цвета с розовым отливом. С японским бисером намного приятнее работать и калибровки он как чешский у меня по крайней мере не требует. Бантик уже нахватался положительных отзывов со стороны окружающих.
Все кто видел бантик на телефоне в обязательном порядке хотели его рассмотреть, потрогать, пощупать и облюбовать. 

А брошку эту делала маме к новенькой кофточке. Delica 15 размера шикарная. Дорогущая только ужасно. Камушек в оплетке - это риволи Сваровски, бусинки-капельки - стекло.
Брошку делала по мастер-классу рукодельницы с  biser.info. 


Еще хочу показать мои покупочки. Заказывала всего по чуть-чуть. Почему же цены на это добро такие кусучие? А всего же хочется побольше. Фетр заказывала специально для серии елочных игрушек. Уже штучек 5 готово и  сфотографировано. Но не могу шнур для передачи фотографий найти :( 

3 комментария:

  1. Алефтина, спасибо. Очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  2. Бантик действительно хорош, сама бы его непрочь посмоть вживую. Ох покупочки хороши, люблю рассматривать чужие покупки))) впрочем как и свои)))
    Я не нашла у Вас в блоге виджета постоянных читателей, чтобы легче было подписаться! (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо. Я на чужие покупочки тоже люблю засматриваться...подумала что может кому-то тоже интересно будет. Виджет постоянных читателей поставила..спасибо что напомнили :)

      Удалить